Resultados

145 results:
1. Malte Stakowski  
Malte Stakowski Abogado Oficina: Bielefeld T +49 521 96535 - 822 F +49 521 96535 - 115 E malte.stakowski@brandi.net Idiomas extranjeros: Inglés Sobre mí Nacido en 1990 Carrera en Ciencias…  
2. Felicia Deppe  
Felicia Deppe Abogada Oficina: Paderborn T +49 5251 773 5 - 0 F +49 5251 773 5 - 99 E felicia.deppe@brandi.net Idiomas extranjeros: Inglés Sobre mí Nacida en 1991 Carrera en Ciencias…  
3. Dr. Siegfried Friesen  
Dr. Siegfried Friesen Abogado Oficina: Bielefeld T +49 521 96535 - 885 F +49 521 96535 - 114 E siegfried.friesen@brandi.net Idiomas extranjeros: Alemán, Inglés, Ruso Sobre mí Nacido en 1985 …  
4. Daniel Wittig  
Daniel Wittig Abogado Oficina: Paderborn T +49 5251 773 5 - 0 F +49 5251 773 5 - 99 E daniel.wittig@brandi.net Idiomas extranjeros: Inglés Sobre mí Nacido en 1989 Estudios de Derecho en…  
5. Nora Loof  
Nora Loof Abogada Abogada Especializada en Derecho del Trabajo Abogada Especializada en Derecho de autor y Derecho de Medios Oficina: Bielefeld T +49 521 96535 - 883 F +49 521 96535 - 117 E …  
6. Charlotte Budde  
Charlotte Budde Abogada Oficina: Minden Tel.: +49 571 83706-16 Fax: +49 571 83706-66 Mail: charlotte.bachmaier@brandi.net Idiomas extranjeros: Inglés Sobre mí Nacida en 1986 Estudios de…  
7. Jens Feuerhake  
Jens Feuerhake Abogado Officina Hannover Fon: +49 511 899379-51 Fax: +49 511 899379-74 Mail: jens.feuerhake(at)brandi.net Idiomas extranjeros: Inglés Sobre mí Nacido en 1988 Estudios de…  
8. Rebecca Vakilzadeh  
Rebecca Vakilzadeh Abogada Officina Hannover T +49 511 899379 - 41 F +49 511 899379 - 77 E rebecca.vakilzadeh(at)brandi.net Idiomas extranjeros: Inglés Sobre mí Nacida en 1988 Estudios…  
9. Derecho médico  
Derecho médico El amplio asesoramiento a hospitales, médicos establecidos por su cuenta y otros prestadores de servicios en la atención sanitaria forma parte desde siempre de la oferta de…  
10. Miriam Germer  
Miriam L. Germer, M.L.E. Abogada Abogada Especializada en Derecho Médico Healthcare Compliance Officer (HCO) Officina Hannover T +49 511 899379 - 0 F +49 511 899379 - 77 E …  
Search results 1 until 10 of 145

Búsqueda