Résultats

144 results:
1. Malte Stakowski  
Malte Stakowski Avocat Bureau: Bielefeld T +49 521 96535 - 822 F +49 521 96535 - 115 E   malte.stakowski@brandi.net Langues: Allemand, Anglais A propos de moi Née en 1990 Études de…  
2. Felicia Deppe  
Felicia Deppe Avocate Bureau: Paderborn T +49 5251 773 5 - 0 F +49 5251 773 5 - 99 E felicia.deppe@brandi.net Langues: Allemand, Anglais A propos de moi Née en 1991 Études de droit aux…  
3. Dr. Siegfried Friesen  
Dr. Siegfried Friesen Avocat Bureau: Bielefeld T +49 521 96535 - 885 F +49 521 96535 - 114 E siegfried.friesen@brandi.net Langues: Allemand, Anglais, Russe A propos de moi Année de naissance…  
4. Daniel Wittig  
Daniel Wittig Avocat Bureau: Paderborn T +49 5251 773 5 - 0 F +49 5251 773 5 - 99 E daniel.wittig@brandi.net Langues: Allemand, Anglais A propos de moi Né en 1989 Études de droit aux…  
5. Charlotte Budde  
Charlotte Budde Avocate Bureau: Minden Tél.: +49 571 83706-16 Fax: +49 571 83706-66 Mail: charlotte.bachmaier@brandi.net Langues: Allemand, Anglais, Français A propos de moi Née en 1986…  
6. Jens Feuerhake  
Jens Feuerhake Avocat Bureau Hannover Fon: +49 511 899379-51 Fax: +49 511 899379-74 Mail: jens.feuerhake(at)brandi.net Langues: Allemand, Anglais A propos de moi Né en 1988 Études de droit…  
7. Rebecca Vakilzadeh  
Rebecca Vakilzadeh Avocate Bureau Hannover T +49 511 899379 - 41 F +49 511 899379 - 77 E rebecca.vakilzadeh(at)brandi.net Langues: Allemand, Anglais A propos de moi Née en 1988 Études de…  
8. Droit médical  
Droit médical Le service complet de conseil aux hôpitaux, aux médecins indépendants et aux autres prestataires de soins de santé a toujours fait partie des services de conseil proposés par notre…  
9. Miriam Germer  
Miriam L. Germer, M.L.E. Avocate Avocate spécialisée en droit médical Healthcare Compliance Officer (HCO) Bureau Hannover T +49 511 899379 - 0 F +49 511 899379 - 77 E …  
10. Björn Mai  
Björn Mai Avocat Bureau: Detmold T +49 5231 9857 - 0 F +49 5231 9857 - 50 E  bjoern.mai@brandi.net Langues: Allemand, Anglais A propos de moi Né en 1987 Études à l'université de…  
Search results 1 until 10 of 144

Recherche