Expertensuche

BRANDI Notare.

Unsere Notare sind unter anderem auf den Gebieten

tätig sowie in anderen Rechtsangelegenheiten zuständig für die vorsorgende Rechtsbetreuung, den Entwurf und die Beurkundung von Verträgen und einseitigen Willenserklärungen sowie die Beglaubigung von Unterschriften und elektronische Anmeldungen zum Handelsregister.

Mit 24 Notarinnen und Notaren stehen wir Ihnen an den Standorten Bielefeld, Detmold, Gütersloh, Hannover, Minden und Paderborn in allen Bereichen der notariellen Tätigkeit zur Verfügung. Wenn Sie Fragen zu unseren Notaren haben oder Termine vereinbaren möchten, wenden Sie sich bitte an die örtlichen Ansprechpartner. 

  • Rechtsanwalt und Notar mit Amtssitz in Detmold
    Fachanwalt für Steuerrecht

    Standort Detmold
    T +49 5231 9857 - 0
    F +49 5231 9857 - 50
    E christian.behrendt@brandi.net
    Fremdsprache: Englisch

    vCard

  • Rechtsanwalt und Notar mit Amtssitz in Detmold
    Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht
    Fachanwalt für Steuerrecht

    Standort Detmold
    T +49 5231 9857 - 0
    F +49 5231 9857 - 50
    E jens.hoffmann@brandi.net
    Fremdsprache: Englisch

    vCard


Ansprechpartner in den örtlichen Büros:

Bielefeld

Daniela Döller
T +49 521 96535 - 887
daniela.doeller@brandi.net

Carina Juncker
T +49 521 96535 - 831
E carina.juncker@brandi.net

Thomas Nolte
T +49 521 96535 - 834
thomas.nolte@brandi.net

Detmold

Anja Hein
T +49 5231 9857 - 17
anja.hein@brandi.net

Janine Knöfler-Schmidt
T +49 5231 9857 - 41
E janine.knoefler-schmidt@brandi.net

Monica Ünal
T +49 5231 9857 - 18
monica.uenal@brandi.net

Paderborn

Michael Pielsticker
T +49 5251 7735 - 31
E  michael.pielsticker@brandi.net

Gerd Rehermann
T+49 5251 7735 - 27
E  gerd.rehermann@brandi.net

Hannover

Antje Elsholz
T +49 511 899379 - 36  
E antje.elsholz@brandi.net

Sabine Koch
T +49 511 899379 - 45
sabine.koch@brandi.net

Minden

Anke Johann
T +49 571 83706 - 27
E  anke.johann@brandi.net

Gütersloh

Ursula Remmert
T +49 5241 5358 - 15
ursula.remmert@brandi.net