Ergebnisse

160 Ergebnisse:
1. Malte Stakowski  
Malte Stakowski Standort Bielefeld T +49 521 96535 - 882 F +49 521 96535 - 115 E malte.stakowski@brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1990 Studium der Rechtswissenschaften…  
2. Felicia Deppe  
Felicia Deppe Rechtsanwältin Standort Paderborn T +49 5251 7735 - 0 F +49 5251 7735 - 99 E felicia.deppe@brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1991 Studium der…  
3. Mitarbeiter  
Mitarbeiter (m/w/d) Unsere aktuellen Stellenanzeigen finden Sie hier: Rechtsanwaltsfachangestellten (m/w/d) bzw. Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten (m/w/d) Standort Paderborn Wir sind eine…  
4. Dr. Siegfried Friesen  
Dr. Siegfried Friesen Rechtsanwalt Standort Bielefeld T +49 521 96535 - 885 F +49 521 96535 - 114 E siegfried.friesen@brandi.net Fremdsprachen: Englisch, Russisch Über mich Geboren 1985 …  
5. Daniel Wittig  
Daniel Wittig Rechtsanwalt Standort Paderborn T +49 5251 7735 - 0 F +49 5251 7735 - 99 E daniel.wittig@brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1989 Studium der…  
6. Nora Loof  
Nora Loof Rechtsanwältin Fachanwältin für Arbeitsrecht Fachanwältin für Urheber- und Medienrecht Standort Bielefeld T +49 521 96535 - 883 F +49 521 96535 - 117 E nora.loof@brandi.net…  
7. Charlotte Bachmaier  
Charlotte Bachmaier Rechtsanwältin Standort Minden T  +49 571 83706-16 F  +49 571 83706-66 E  charlotte.bachmaier@brandi.net Fremdsprache: Englisch, Französisch Über mich …  
8. Jens Feuerhake  
Jens Feuerhake Rechtsanwalt Standort Hannover Fon: +49 511 899379 - 51 Fax: +49 511 899379 - 74 Mail: jens.feuerhake(at)brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1988 Studium…  
9. Rebecca Ganz  
Rebecca Ganz Rechtsanwältin Standort Hannover T +49 511 899379 - 41 F +49 511 899379 - 77 E Rebecca.Ganz(at)brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1988 Studium der…  
10. Medizin & Gesundheit  
Medizin & Gesundheit Die umfassende Beratung von Krankenhäusern, niedergelassenen Ärzten und sonstigen Leistungserbringern im Gesundheitswesen gehört seit jeher zum Beratungsangebot unserer Sozietät.…  
Suchergebnisse 1 bis 10 von 160

Suchfeld