Ergebnisse

160 Ergebnisse:
1. Dr. Anne-Louise Schümer  
Dr. Anne-Louise Schümer Rechtsanwältin Fachanwältin für Strafrecht Standort Paderborn T +49 5251 7735 - 0 F +49 5251 7735 - 99 E Anne-Louise.Schuemer@brandi.net Fremdsprache: Französisch,…  
2. Julia Schütte  
Julia Schütte Rechtsanwältin Standort Minden T +49 571 83706 - 31 F +49 571 83706 - 66 E julia.schuette@brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1992 Studium der…  
3. Malte Stakowski  
Malte Stakowski Rechtsanwalt Standort Bielefeld T +49 521 96535 - 882 F +49 521 96535 - 115 E malte.stakowski@brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1990 Studium der…  
4. Felicia Deppe  
Felicia Deppe Rechtsanwältin Standort Paderborn T +49 5251 7735 - 0 F +49 5251 7735 - 99 E felicia.deppe@brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1991 Studium der…  
5. Mitarbeiter  
Mitarbeiter (m/w/d/) Unsere aktuellen Stellenanzeigen finden Sie hier: Notarfachangestellte/r (w/m/d) bzw. Notarfachwirt/in (w/m/d) Standort Paderborn Wir sind eine der führenden Kanzleien für den…  
6. Dr. Siegfried Friesen  
Dr. Siegfried Friesen Rechtsanwalt Standort Bielefeld T +49 521 96535 - 885 F +49 521 96535 - 114 E siegfried.friesen@brandi.net Fremdsprachen: Englisch, Russisch Über mich Geboren 1985 …  
7. Daniel Wittig  
Daniel Wittig Rechtsanwalt Datenschutzbeauftragter (TÜV ®) gemäß DSGVO und BDSG Standort Paderborn T +49 5251 7735 - 0 F +49 5251 7735 - 99 E daniel.wittig@brandi.net Fremdsprache:…  
8. Charlotte Bachmaier  
Charlotte Bachmaier Rechtsanwältin Standort Minden T  +49 571 83706-16 F  +49 571 83706-66 E  charlotte.bachmaier@brandi.net Fremdsprache: Englisch, Französisch Über mich …  
9. Jens Feuerhake  
Jens Feuerhake Rechtsanwalt Standort Hannover Fon: +49 511 899379 - 51 Fax: +49 511 899379 - 74 Mail: jens.feuerhake(at)brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1988 Studium…  
10. Rebecca Vakilzadeh  
Rebecca Vakilzadeh Rechtsanwältin Standort Hannover T +49 511 899379 - 41 F +49 511 899379 - 77 E rebecca.vakilzadeh(at)brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1988 Studium der…  
Suchergebnisse 1 bis 10 von 160

Suchfeld