Ergebnisse

163 Ergebnisse:
1. Dr. Björn Schulz  
Dr. Björn Schulz Rechtsanwalt Standort Hannover T +49 511 899379 - 41 F +49 511 899379 - 77 E bjoern.schulz@brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1985 Studium der…  
2. Dr. Tobias Schmitt  
Dr. Tobias Schmitt Rechtsanwalt Fachanwalt für Arbeitsrecht Standort Hannover T +49 511 899379 - 26 F +49 511 899379 - 76 E tobias.schmitt@brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich …  
3. Denise Runge  
Denise Runge Rechtsanwältin Standort Hannover T +49 511 899379 - 31 F +49 511 899379 - 76 E denise.runge@brandi.net Fremdsprache: Englisch, Französisch Über mich Geboren 1990 Studium der…  
4. Jaqueline Maria Bohrßen  
Jaqueline Maria Bohrßen Rechtsanwältin Standort Hannover T +49 511 899379 - 17 F +49 511 899379 - 77 E jaqueline.bohrssen@brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1989 Studium an…  
5. Dr. Anne-Louise Schümer  
Dr. Anne-Louise Schümer Rechtsanwältin Fachanwältin für Strafrecht Standort Paderborn T +49 5251 7735 - 0 F +49 5251 7735 - 99 E Anne-Louise.Schuemer@brandi.net Fremdsprache: Französisch,…  
6. Julia Schütte  
Julia Schütte Rechtsanwältin Standort Minden T +49 571 83706 - 31 F +49 571 83706 - 66 E julia.schuette@brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1992 Studium der…  
7. Malte Stakowski  
Malte Stakowski Rechtsanwalt Standort Bielefeld T +49 521 96535 - 882 F +49 521 96535 - 115 E malte.stakowski@brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1990 Studium der…  
8. Felicia Deppe  
Felicia Deppe Rechtsanwältin Standort Paderborn T +49 5251 7735 - 0 F +49 5251 7735 - 99 E felicia.deppe@brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1991 Studium der…  
9. Mitarbeiter  
Mitarbeiter (m/w/d/) Unsere aktuellen Stellenanzeigen finden Sie hier: IT-Techniker/-in (m/w/d) Wir sind eine der führenden Kanzleien für den Mittelstand, die auf allen Gebieten des…  
10. Hendrik Adam  
Hendrik Adam Rechtsanwalt Standort Minden T +49 571 83706-35 F +49 571 83706-66 E hendrik.adam@brandi.net Fremdsprache: Englisch Über mich Geboren 1987 Studium der Rechtswissenschaften an…  
Suchergebnisse 1 bis 10 von 163

Suchfeld